Что означает письмо от приставов об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства?

• г. Москва

Мне на гос услуги пришло письмо от приставов: Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства. Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это значит, то на Ваши счета в банках наложат арест.

Это значит что с вашего счета сняли арест.

Так снимут или наложат арест?