Сколько лет медсестре в психиатрии отработать, чтобы выйти на пенсию досрочно?

• г. Москва

Мне 46 лет, работаю мед. сестрой, общий стаж 28 лет, в психиатрии 2 года 7 мес. Сколько мне надо ещё отработать в психиатрии, чтобы уйти досрочно на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Быстрый ответ

Работа для медиков в психиатрии исчисляется как 1 год за 1 год. Для досрочного выхода на пенсию необходимо иметь специальный (профессиональный) стаж в городе 30 лет, на селе и в поселке городского типа — 25 лет. вот считайте, сколько не хватает, с учетом вашего стажа, где вы работали.