Опыт работы и досрочная пенсия - сколько лет осталось отработать?

• г. Шатура

Я проработала в сельской местности 9 лет в псиатрии мед. сестрой, из них 2 года диретные по уходу. И 5 лет в психиатрии в Москве в больнице. Я хотела бы узнать сколько мне нужно ещё отработать, чтобы уйти на пенсию досрочно?

Ответы на вопрос (1):

Работники учреждений здравоохранения имеют различные пенсионные льготы в части досрочного выхода на пенсию.

Так что для примера

Подробнее ➤