Вопрос: какие права имеет моя жена и сын на служебную жилую площадь, если я досрочно увольняюсь (права на сохранение за мной жил.

• г. Новосибирск

Я, военнослужащий. В настоящее время проживаю в служебной квартире в военом городке. В браке имею сына. Вопрос: какие права имеет моя жена и сын на служебную жилую площадь, если я досрочно увольняюсь (права на сохранение за мной жил. площади не сохраниется). Но до увольнения с действительной военной службы с женой развожусь (документы на развод находятся в суде).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, дядя Вова!

Вашу жену могут в судебном порядке выселить, так как она не имеет отношения к военной службе.

С уважением,