Площади в г.Москва (однокомнатной квартиры).

• г. Наро-Фоминск

Я офицер запаса, проживаю в Московской обл., в военном городке, в трёх комнатной квартире (69,4 кв.м - общая площадь, 39.3 - жилая площадь) с бывшей женой и двумя детьми: сын - 26 лет и дочь - 22 года. Подошла очередь на получение жил. площади в г.Москва (однокомнатной квартиры). С женой 8 лет в разводе. Подскажите, как оставить квартиру жене и детям и получить справку о сдаче занимаемой жил. площади. Лицевой счёт сейчас не делят. КЭЧ справку не даёт. Какие шаги предпринять, подскажите правильное решение. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Вам надо решать этот вопрос по месту получения жилья, т.к. КЭЧ эту справку Вам дать не вправе - Вы же ничего не сдаёте.

При отказе в предоставлении жилья в г. Москве Вам следует обращаться в суд.

Понадобится помощь - обращайтесь.

Удачи!