Как написать отзыв согласие на взаимодействие с третьими лицами в МФО и коллекторам?

• г. Ханты-Мансийск

Как написать отзыв согласие на взаимодействие с третьими лицами в МФО и коллекторам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете самостоятельно поискать образцы либо обратиться к любому юристу на сайте.

Добрый вечер!

Можете обратиться к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Статья 8 ФЗ № 230-ФЗ - в Консультанте откройте её и найдёте по ссылке документ ФССП.