Многодетной семье отказали в земельном участке - как бороться с решением администрации?

• г. Москва

Как оспорить отказ администрации об отказе в земельном участке многодетной семье дети и родители зарегистрированы по одному м.о адресу отказ что у отца вид на жительства.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Вы подаете иск в суд в порядке ст. 218 КАС РФ.

Уважаемая, Ольга! Оспорить его можно посредством обращения в суд с административным исковым заявлением в порядке КАС РФ.