Как оспорить отказ администрации Московской области в предоставлении земельного участка многодетной семье из-за регистрации одного из родителей в Москве?

• г. Москва

Можно ли оспорить отказ администрации московской области в предоставлении земельного участка многодетной семье, отказано на основании, что один из родителей зарегистрирован в Москве, а не МО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отказ правомерен.

Здравствуйте!К сожалению,отказ правомерен.Смотрите условия предоставления участков на сайте администрации.