Как организовать перечисление зарплаты на зарубежный счет с дистанционным доступом к управлению?

• г. Ярославль

Хочется перечислять зарплату на зарубежный счёт, возможно даже не карточный, а текущий или до восстребования, но с дистанционным доступом к управлению (онлайн)

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с этой нормой, скорее всего, вопросы отпадут.

Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 06.03.2022) "О противодействии коррупции"

Статья 7.1. Запрет отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами