Как узнать свою задолженность за мусор, если вы прописаны в частном доме, но не проживаете там?

• г. Красноярск

Всём здравствуйте, и спасибо кто ответит!

Ситуация следущая. Я прописана в частном доме, но не живу там, в наследство не вступила и не планирую, живу в другом городе. Должна ли я платить за мусор? Там живут другие люди. И если должна, то как узнать про свою задолженность, ведь квитанция приходит общая на весь дом, а не расписана по фамилиям.

Ответы на вопрос (2):

Если прописаны вы одна, то ничего расписывать и не будут. Узнать можно на сайте, предварительно зарегистрировавшись.

Выпишитесь из жилого помещения и на вас не будет начисляться за вывоз ТКО.