Как понять, что дело отправилось в экспедицию и как действовать в этой ситуации?

• г. Владивосток

Коллекторское агенство выкупило долг по кредиту подали в суд, судья оправил дело обратно взыскателю, а на сайте написано сто дело отправилось в экспедицию, что это такое и что делать.

Ответы на вопрос (5):

В суде уточняйте, что это такое. Экспедиция - это доставка, а дела суд никому из сторон не возвращает. У вас какая-то некорректная информация.

Это значит, что дело передано в экспедицию суда, оттуда будет выслано взыскателю.

Снято с рассмотрения, это по всей видимости 2 инстанция, значит дело направлено в 1 инстанцию для устранения недоработок.

Утро доброе. Экспедиция — это отдел, который занимается отправкой корреспонденции. Ждите определения суда.

Возможно сделали возврат документов, скорее всего на доработку. Вам надо ждать когда заново направит документ взыскатель и писать возражение.