Когда заканчивается срок обжалования, если решение в окончательной форме изготовлено 28 февраля?

• г. Москва

Объясните, пожалуйста, когда заканчивается срок обжалования, если решение в окончательной форме изготовлено 28 февраля.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Что у вас указано в решении суда? По идее 1 месяц с 28 февраля, то есть 28 марта.

28 марта - последний день подачи жалобы.

Здравствуйте.

В соответствии со ст.321 ГПК РФ:

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме

С уважением.