Как получить лист с отметкой паспортного контроля при автоматизированном пересечении границы - решение проблемы на работе

• г. Ханты-Мансийск

На работе требуют лист с отметкой паспортного контроля при пересечении границы. Штампа нет, т.к кабинки паспортного контроля полностью автоматизированы. На гасуслугах не нашел информации о пересечении границы. Как быть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в УФМС.