Мне предстоит операция по удалению паховой грыжи. Могу ли я застраховать свою жизнь и здоровье в связи с этой операцией?

• г. Барнаул

Мне предстоит операция по удалению паховой грыжи. Могу ли я застраховать свою жизнь и здоровье в связи с этой операцией?

Ответы на вопрос (2):

-даю можете;

- риски оценивает страховщик;

Можете, выгодные условия ни одна страховая не предложит. Во-первых, срок действия договора будет исключать период операции и после него, во-вторых сумма будет смешной.