Сроки ответа пристава на запрос о за должности по алиментам и что делать в случае его отсутствия

• г. Владивосток

Через какое время должен ответить пристав, запрос через фссп о за должности по алиментам., отправила 26.02. Разные регионы. Куда можно обратиться случае отсутствия ответа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пристав должен ответить в 30 дневный срок, согласно федерального закона № 59-ФЗ от 02.05.2006.

Не ответит, жалуйтесь в прокуратуру.

- жалобу старшему судебному приставу, в Упаврление судебных приставов;

- пытайтесь дозвониться до судебному пристава!

- по электронной почте.