Единственное, что в собственности это доля в квартире,1/5,наложили арест на банковские карты, что могут сделать с долей.

• г. Пенза

Единственное, что в собственности это доля в квартире,1/5,наложили арест на банковские карты, что могут сделать с долей.

Ответы на вопрос (3):

Могут только только наложить запрет на переоформление доли.

Ничего. Единственное жилье не подлежит ничему, особенно если это доля. Расслабьтесь. Могут побить)

Здравствуйте.

Ничего, при условии что это единственное жилье.