Мне 41 год, получил гражданство РФ, а военный билет узбекский, мне нужно теперь получать российский?

• г. Москва

Мне 41 год, получил гражданство РФ, а военный билет узбекский, мне нужно теперь получать российский?

Ответы на вопрос (2):

Да, встать на воинский учет.

Добрый день!

Так как получили гражданство РФ, должны встать на воинский учет по месту проживания и получить военный билет РФ.