Как получить военный билет РФ при наличии загранпаспорта и узбекского военного билета?

• г. Уфа

Я гражданин узбекистана. В 1998 году получил загранпаспорт рф. недавно приехал в россию и получил гражданский паспорт рф. как мне получить военный билет рф. узбекский военный билет тоже есть.

Ответы на вопрос (1):

Идёте в военкомат по месту жительства в России, встаёте на учёт, получаете билет. Адрес военкомата можно узнать в интернете.