Кто должен мерить темпиратуру у детей при утреннем приеме в доу?

• г. Воронеж

Кто должен мерить темпиратуру у детей при утреннем приеме в доу?

Ответы на вопрос (3):

А у кого в должностных обязанностях это указано? У воспитателя или медсестры? Почитайте должностные. Если не указано, то приказом оформите. На медсестру.

Здравствуйте. В данном случае в детском саду должна быть медсестра. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.

Конечно медработник с меобразованием, воспитатель это делать не имеет права.