Жильцы многоквартирного дома требуют ограждения придомовой территории, превращенной в проезжую часть

• г. Оренбург

Придомовая территория многоквартирного дома не огорожена и превратилась в проезжую часть. Сложилась опасная ситуация. Как можно решить этот вопрос правильно? Жильцы дома хотели бы огородить территорию.

Ответы на вопрос (2):

Если это действительно ваша территория, то собираете ОС и ставите вопрос об огораживании. При кворуме - ставите забор.

С уважением.

Решение общего собрания собственников.

Шлагбаумы.