Можно ли оспорить стоимость работ по договору ремонта автомобиля, если цены завышены?

• г. Хабаровск

Могу ли я оспорить стоимость выполненных работ по договору ремонта автомобиля, если согласно его условий стоимость работ определяется после проведения диагностики и указывается в спецификации и дефектовке составляемой исполнителем? Дело в том, что стоимость диагностики согласно договора, а так же аванс предоплата за ремонт. Однако с дефектовкой прейскурантом цен на работы и стоимостью рабрт не ознакамливали. Получив уведомление о выполненной работе и увидив стоимость согласно выставленной спецификации пришли в ужас, цены завышены на работы в 3-3 раза. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий! Вам нужно обратиться у независимому эксперту, при необоснованности заявленной цены направить исполнителю претензию об этом и возврате денег, если вы уже оплатили ремонт. Затем в суд.