Искала в суде право на комнату - как доказать, что брат не живет в квартире и сестра препятствует моему законному пользованию?

• г. Волгодонск

Подала исковое заявление в суд, на нечениение пользование комнатой в муниципальной квартире, на родную сестру. Так как она занимает 5 комнат, я же со своей семьёй одну. Проживаю в 15.8 кв. комнатке без балкона, с комнатой граничит комнатка 7.7 с общим балконом, но к этой комнате у меня нет доступа и уж тем более к балкону, сестра жаждит выселить меня. Что бы владеть этой квартирой. В квартире прописано 7 человек.4 семья сестры и 2 моя и брат, но он не живёт лет 10 в квартире, так как со своей семьёй проживает по другому адресу. Эта комната сестрой использовалась как кладовая, склад сушилка белья. Притом, что у нее в доступе три балкона. Так вот, что делает сестра, подговаривает брата, он приезжает и меняете в комнате этой дверь и вставляет свой замок, якобы эта комната его. Скажите пожалуйста, что мне делать, как доказать в суде, что он реально живёт в другом месте, что даже нет его вещей в этой квартире, что сестра нехочет не прикаких условиях отдавать комнату.

Ответы на вопрос (1):

А кто собственник этой комнаты? Если брат-то у него есть все права менять замки и никого не пускать, не зависимо от того проживает он там или нет.