Как выселить сестру и её несовершеннолетнюю дочь из комнаты, определённой мне судом?

• г. Санкт-Петербург

В нашей квартире определён порядок пользования квартирой судом. Мне определили в пользовании одну из комнат. Но в моей комнате сейчас живёт сестра с дочерью (несовершеннолетней), я разрешил временно пожить им в моей комнате. Сейчас моя сестра не хочет добровольно съезжать из моей комнаты. Сестре с дочерью определили в пользование другую комнату, в которой она не хочет жить.

Куда я могу обратиться для её выселения с дочерью из моей комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Получаете исполнительный лист для принудительного исполнения решения суда и подаете приставам и с ними ее выселяете.