Как зарегистрировать ребенка в России при различных местах жительства родителей?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я являюсь гражданкой Узбекистана, мой муж гражданин РФ, мы официально зарегистрированы, как нам сделать регистрацию ребенка. У меня жилье в Подмосковье, а муж зарегистрирован в Воронежской области, проживаем мы в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

По согласованию с супругом решите, по какому адресу зарегистрировать ребенка. Потом обратитесь в соответствующий паспортный отдел, предоставив нотариально заверенное согласие от второго супруга на регистрацию ребенка по данному адресу.