10 лет назад был на учёте у нарколога, как это отразится на запросе справки?

• г. Владивосток

Раньше, лет 10 назад стоял у нарколога на учёте. В данный момент (в другом городе) делаю справку. Если диспансер отправит запрос, будет ли это отображенно в нем?

Ответы на вопрос (2):

Конечно будет отображаться.

Спросить
Пожаловаться

Даже если сняли с учёта?

Спросить
Пожаловаться

Гражданин РФ, находится в другом городе и не может получить справку от нарколога для устройства на работу. Врач требует справку о том, что гражданин не стоял на учете в другом городе. Как правильно сделать запрос, выезд в другой город невозможен. Прописку, гражданин оформил.

В данный момент живу в другом городе, ранее жила в Красноярске, сейчас устраиваюсь на гос службу и мне нужна справка из наркологического диспансера что я не состою у них на учёте в Красноярск, приехать в Красноярск за ней не могу, и маме не дают на руки эту справку, в городе где сейчас живу наркологический диспансер отказывает в запросе на справку.

Для трудоустройства мне необходима справка от нарколога-психиатора. Знакомому выдавали такую справку с текстом: на учете не состоит (не состоял). Если я состоял, может ли нарколог не указывать, что человек раньше стоял на учете, и будет ли работодатель проверять справку?

Прописана в другом городе. Необходима справка от психиатра-нарколога о том, что не состою на учете для медосмотра. Позвонила туда, где прописана мне сказали, что запрос должен отправить диспансер по месту жительства. Обратилась к ним, они мне сказали, что сделают запрос только если я буду проходить медосмотр у них. Но я прохожу медосмотр в частной клинике. Правомерен ли их отказа? И могут ли сделать запрос из частной клинике в другой город?

Сейчас я нахожусь в другом городе и мне нужна справка от психиатра, нарколога, можно ли сделать запрос в другой город для получения этой справки?

Сестра стоит на учете у нарколога, но хочет отучиться на права. Сможет ли она это сделать в другом городе с временной пропиской? Сможет ли она получить справку от нарколога в другом городе? Или будет запрос данных по месту прописки и все "всплывет"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос сделки по продажи недвижимости стоял 16 лет назад на учете у нарколога снатся с учёта упустил этот момент сейчас в вопросе продажи квартиры нарколог выдол справку как состою на учете предварительный договор о продажи заключен в риэлторской фирме сейчас вопрос встал у риэлторов подскажите порядок осуществления данной сделки.

Вопрос такой. Я проживаю в одном городе, а прописана в другом. Псих. и нарк. Диспансер отправляли запрос в город постоянной регистрации. Ответ пришел что на учете нигде не состою и мед. справку полностью я прошла по месту фактического проживания на основании этих запросов. А само ГИБДД будет проверять ее еще раз так как я из другого города? Ведь справка подлинная. Они же должны понимать что без запроса печать мне никто не поставит. А если они все равно это делают то сколько это занимает времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение