Квалификационное свидетельство и право работать поваром - возможны ли проблемы при наличии дипломированного специалиста в коллективе?

• г. Челябинск

Я работаю поваром в детском саду, у меня нет диплома повара, есть свидетельство о профессии рабочего, должности служащего, присвоена квалификация повар 4 разряда. Я имею право работать поваром по закону, если придёт на работу человек с дипломом имеют ли право меня убрать с должности повара?

Ответы на вопрос (1):

Вас не смогут уволить.