Как составить расписку при мирном урегулировании ущерба после избиения?

• г. Москва

Избили человека, тот кто виноват и тот кто пострадал договорились мирно, о выплате за причиненый ущерб здоровью, можно ли составить расписку на такие условия?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, можно.

Заключайте соглашение о добровольном возмещении ущерба.

Лучше назовите это мировое соглашение, а так конечно можно.

Да, конечно. Деньги и в обмен расписка, в которой указывается за что получена сумма.