Прохожу банкротство - Как избежать ответственности за потерю арендованной машины в аварии?

• г. Волгоград

Прохожу банкротство, 2 машины в кредитном залоге, одну машину сдавал в аренду и в итоге она попала в аварию по вине парня кому я давал в аренду. Он бросил машину, ее разграбили. Сняли много деталей, теперь она не нахожу. Повлекут меня к ответственности и как мне быть что бы это не как не повлияло на процедуру... Что делать...

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в полицию заявление о краже автомобиля.