Права и обязанности при постоянной регистрации по фактическому месту проживания в Москве при наличии регистрации по другому адресу

• г. Москва

Какие права и обязанности за собой влечёт постоянная регистрация по фактическому месту проживания (Москва) в случае если есть постоянная регистрация по другому адресу с одновременным владением данной квартиры (Московская обл., собственник один)?

Ответы на вопрос (8):

ну уж точно не право собственности.

Вы хотите сказать, что вы одновременно зарегистрированы в двух местах?????

Это незаконно.

Вадим, при постоянной регистрации в другом месте Вас по месту первоначальной регистрации снимут с регучета по отрывному талону.

Никаких других последствий, ущемляющих право собственности снятие с регистрационного учета не несет.

Оплата коммунальных услуг осуществляется собственником квартиры, даже в том случае, если он там не проживает.

Коммунальные платежи в квартире собственника, где он не прописан (не зарегистрирован), выше.

Уточнняю - вопрос касается касается квартиры, находящейся во владении.

Последствия выписки из данной квартиры и оформления постоянной регистрации в другой. Право собственности не исчезает, но каковы другие последствия?

Можно ли что-то сказать по оплате комунальных и иных платежей за квартиру, остающуюся в собственности?