Если я в браке не состою, а ребёнок записан на отце и он плотит алименты, но официально я не работаю, ребёнок имеет

• г. Казань

Если я в браке не состою, а ребёнок записан на отце и он плотит алименты, но официально я не работаю, ребёнок имеет право на выплату от 3 до 7

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как вы должны работать официально. Требуется труд договор или договор ГПХ, или хотя статус самозанятого гражданина.