Если отец ребёнка не работает официально, мы не в браке но ребёнок записан на отца, сколько он будет платить алименты?

• г. Омск

Если отец ребёнка не работает официально, мы не в браке но ребёнок записан на отца, сколько он будет платить альименты?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте на взыскание алиментов в твердой денежной сумме исходя из размера прожиточного минимума на ребенка.

По давайте на алименты в твёрдой денежной сумме. Его проблемы, что не работает. Ребёнка обязан содержать.