Оспаривание Постановления о лишении водительских прав - когда начинается срок исчисления?

• г. Иваново

По Постановлению мирового судьи был лишен водительских прав. Не согласившись с Постановлением, стал оспаривать его в районном суде. Однако районный суд в своем Решении оставил Постановление в силе.

Вопрос-Исчисление срока лишения прав начинается со дня Решения районного суда или дается 10 дней на его обжалование?

Ответы на вопрос (1):

с момента сдачи временного удостоверения