Отказ в выплате пособия на ребёнка инвалида из-за нового брака - законен ли он?

• г. Кострома

Мне отказали в выплате пособия на ребёнка от 8 до 17 лет, в графе отец стоит прочерк, ребёнок является ребёнком инвалидом. Я вышла замуж. Является ли отказ законным.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, по какой причине вам отказали? Скорее всего вы превысили имущественные критерии.

Отказ по причине вашего замужества является незаконным. Уточните причину отказа.

Причина отказа превышение среднедушевого дохода.