Как отменить судебный приказ по кредиторскому иску - советы и рекомендации

• г. Москва

Какая ситуация кредитор подал на меня исковое заявление, я его отменил, через полгода он подал судебный приказ и судья ему одобрил как быть в такой ситуации отменять судебный приказ?

Ответы на вопрос (4):

Последовательность обычно другая. Наоборот. Исковое заявление нельзя отменить. Теперь отменяйте судебный приказ. А вообще, проконсультируйтесь с юристами с изучением документов.

Вячеслав, судебный приказ вам нужно отменить, направив в суд возражения.

Суд. приказ то на руках?

Да, отменяйте судебный приказ, если срок не пропустили или.

Ваша ситуация не ясна, что подал истец в суд (иск или заявление о выдаче СП), вынес суд в последний раз: решение или судебный приказ?

Напишите заявление в суд.