Как действовать после того, как должник отменил судебный приказ в ситуации с переуступкой прав требования

• г. Киров

Ситуация следующая. 1.06.2015 произошла переуступка прав требования должника. С 1.06.2015 долг физ. лица перешел в мою ООО, по данному должнику старый кредитор подавал в суд и был вынесен судебный приказ, по которому были произведены 3 выплаты старому кредитору. Я подал заявление в суд о правопреемстве, суд вынес определение и я с этим определением пошел в ФССП для смены взыскателя в исполнительном производстве. Но выяснилось, что должник отменил судебный приказ. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать иск о взыскании задолженности