Как судимость отца может повлиять на возможность работы ребенка в государственных органах?

• г. Новосибирск

У отца ребёнка есть судимость, после лишения род. прав эта судимость может повлиять на ребёнка если он захочет пойти работать в гос. органы? Или по отцу не будут проверятся?

Ответы на вопрос (1):

Никак судимость отца на возможность поступления на госслужбу не влияет.