Штраф за проезд через железную дорогу без остановки - как избежать ошибок при соблюдении правил

• г. Краснодар

Ситуация такая, подъехал к жд переезду, остановился на стоп линии, посмотрел на светофор, не горит, тронулся, и уже когда был на железной дороге зазвенел звонок, так как был уже на железной дороге, решил закончить проезд, на гос услуги пришел штраф, фото с описанием нет данных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Давно штраф на госуслугах появился? Обычно информация о штрафе с возможностью оплаты и письмо с копией постановления и фотографией появляются не вместе, а по раздельности. Возможно просто стоит подождать.

Если же прошло достаточно времени, следует ждать корреспонденции от Почты России.

Обжаловать можно после получения копии постановления в течение 10 дней.

Госпошлина не нужна.