«Учительское обижество в школе - как оспорить незаконные действия и защитить ребёнка»

• г. Иркутск

В школе гнобят ребёнка учителя, не возлюбили и теперь ставят двойки просто так и ребёнку говорят что сделают все чтоб она ушла из школы. Хочу написать жалобу в департамент. Как это делается правильно?

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.

И что, думаете после этого лучше будет? В чем причина конфликта? Сходили бы к директору. И спросили, что вам жалобы писать или можно урегулировать ситуацию.