Мне меняли пластиковые окна, после установки, рабочие из фирмы установщика

• г. Москва

Мне меняли пластиковые окна, после установки, рабочие из фирмы установщика, за деньги стали носить мусор на обычную помойку (старые окна) ,подошла женщина, записала номер квартиры и сказала что пожалуется участковому, чем мне это грозит и что делать?

Ответы на вопрос (1):

В договоре указан объем работ по демонтажу и вывозу старых окон? Если да, то это уде не Ваша ответственность