Можно ли отправить витамины в сизо посылкой?

• г. Казань

Можно ли отправить витамины в сизо посылкой?

Ответы на вопрос (5):

Можно передавать витамины.

Амина, да, витамины можете отправить, это не запрещено законом.

Здравствуйте!

Лекарственные препараты и витамины принимаются в СИЗО только по назначению врача СИЗО

Если врач назначит, то можно отправить.

Здравствуйте. Подозреваемым и обвиняемым разрешается получать без ограничения количества посылки, вес которых не должен превышать норм, предусмотренных почтовыми правилами, а также передачи, общим весом не более тридцати килограммов в месяц. Не допускается ограничение веса передач для несовершеннолетних, больных, страдающих тяжкими заболеваниями (при наличии медицинского заключения врачей мест содержания под стражей), беременных женщин, а также для женщин, имеющих при себе детей в возрасте до трех лет. Администрация места содержания под стражей получает медикаменты для подозреваемых и обвиняемых, рекомендованные им по заключению врача. П. 25 ФЗ № 103-фз от 15.07.1995

А можно отправить посылку в сизо, если уже в этом месяце была передача?