Как вернуть или заменить неправильно купленные витамины для женщин на витамины для мужчин?

• г. Иркутск

Купили по рецепту витамины для женщин, придя домой и открыв их увидели что лежат там витамины этой же марки но для мужчин. Инструкция внутри так же относящаяся к мужским витамина. Можно как то поменять, вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если имела место ошибка фармацевта при продаже вам препарата. Например, он ошибся в дозировке, или продал вам вместо крема — мазь, и т.п. В этом случае вам обязаны обменять товар с перерасчетом цены.

Если вам отказано в обмене или возврате товара, то вы можете пожаловаться в Росздравнадзор, Общество по защите прав потребителей, Роспотребнадзор.

Желаю всего хорошего)