Девушка подвергается суду по статье 115 в связи с нападением мужчины на нее и самообороной

• г. Белгород

Вызывают в мировой суд по статье 115 я девушка на меня напал мужчина я защищалась и нанесла ему удар поедметом. Какие последствия в суде? И правильно ли мне инкриминируют статью это что умышлено.

Ответы на вопрос (1):

Такой информации недостаточно, чтобы дать вам какой то квалифицированный ответ. Обратитесь по контактному номеру, к юристу, обсудите ситуацию, дайте более развернутую информацию.