Как правильно написать заявление об увольнении из полиции и обеспечить все выплаты после 10 лет работы, включая оплату за ночные смены

• г. Щекино

Хочу уволиться из полициия, как правильно написать заявление? Отработал почти 10 лет. Работаю сутки - двое, ночные не платит. Как добиться всех выплат?

Ответы на вопрос (1):

Денис!

Рапорт пишите по собственному желанию, например в связи с семейными обстоятельствами.