Как добиться возврата своих денег после ошибки банка?

• г. Хабаровск

Если в банке выдали деньги по вкладу другому лицу. И банк отказывается мне отдать деньги в Россельхозбанке договором является заявление о присоединении к Условиям размещения физическими лицами банковских вкладов. Смогу ли я по этому заявлению что нибудь добиться. Анна.

Ответы на вопрос (4):

Подождите, что значит отдали другому лицу?

С уважением.

Здравствуйте Анна!

Если деньги с Вашего счета выдали другому лицу без Вашего на то разрешения, то это преступление, обращайтесь в полицию. Могу помочь подготовить заявление.

Добрый день.

Анна получается ошибка банка?

Надо подавать иск на Банк. Обратитесь на личную консультацию для грамотного составления необходимых процессуальных документов.