Ищу списки эвакуированных из Мариуполя, в том числе Ускова Е.И. и его детей Кирилла и Никиты Андреевичей

• г. Ростов-на-Дону

Где можно посмотреть списки эвакуированных людей из Мариуполя? Интересует Ускова Евгения Иванова и дети Усков Кирилл и Никита Андреевичи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Элла!

Это непростой вопрос.

Списки можно уточнить в МВД ДНР, пунктах пропуска и в миграционной службе России.