Отдых и обязанности фельдшера на ночной смене скорой помощи - права и требования к комнате отдыха

• г. Ульяновск

Имеют ли право фельдшер о водитель скорой помощи в ночное дежурство право на отдых. У нас Ночная смена длиться 14 часов (с 18.00 до 08.00)И положена нам комната отдыха и чем она должна быть оснащена. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на между сменный отдых не менее 2 смены, кроме этого в ночное время вы имеете право на отдых.