Можно анонимно пожаловаться на человека, который в соц сетях оскорбляет нашего президента и весь народ который его поддерживает?

• г. Челябинск

Можно анонимно пожаловаться на человека, который в соц сетях оскорбляет нашего президента и весь народ который его поддерживает?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру через сайт от вымышленного имени, представьте доказательства.

Как это сделать? Объясните пожалуйста поэтапно если Вас это не затруднит.

Подать можно через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры

Подробнее ➤