Куда можно пожаловаться на преподавателя, который оскорбляет, нецензурно выражается? Можно ли это сделать анонимно?

• г. Балаково

Куда можно пожаловаться на преподавателя, который оскорбляет, нецензурно выражается? Можно ли это сделать анонимно?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, можно. обратитесь на сайт прокуратуры города с заявлением, должны проверить по факту.