Могут ли вызвать на допрос, если в заявлении указаны старые инциалы?

• г. Явленка

Например на меня написали заявление, я сменил имя до того как заявление написали. Имеют ли право меня вызывать на допрос и тд если мои инциалы в заявлении старые?

Ответы на вопрос (1):

Да,имеют вас право вызывать допрос. Вне зависимости от смены имени, вы остаетесь тем же человеком.