Так а где решение проблемы, если купил авто у перекупа, а она снята с учета.

• г. Москва

Так а где решение проблемы, если купил авто у перекупа, а она снята с учета.

Ответы на вопрос (1):

И что?

Ставьте на учет. Договор купли-продажи, ПТС, СТС, паспорт, страховка.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто у перекупа, предыдущий хозяин снял авто с учета, а перекуп потерял договор купли продажи. Как мне поставить авто на учет?

Купила авто у перекупа 1.12,а собственник продал его перекупу в сентябре. Собственник прекратил рег. дей-я,т.к перекуп не поставил на учёт авто в 10-ый срок. Будут ли у меня проблемы при регистрации авто?

Я проживаю и зарегистрирован в г.Калуга, в г.Тула я купил подержанное авто у перекупа, данное авто перекуп на себя не оформлял. Машина снята с учета прежнем владельцем в декабре 2019 г., я ее купил в мае 2020 г. Данное авто со всеми документами, номера Московские, имеется ДКП от хозяина авто к перекупу, и от перекупа ко мне. Сколько я могу ездить на данном авто без оформления с момента покупки данного авто, которое было снято с регистрационного учета прежним владельцем почти пол года назад?

Купил тс у перекупа 8 дней назад. Прежний хозяин снял с учёта тс 4 мес назад. Есть вся цепочка дкп, от прежн хоз к перекупу и от перекупа ко мне. Перекуса в птс не вписан, на учет тс не ставил. При постановке на учёт мне нужно самому отруби внести в птс данные о перекупе или это сделают в мрэо?

Я купил б.у автомомобиль снятый с учота через 2 договор от перекупа сколько времени мне даетса на постановку на учет и возможно ли ездить на нем без намеров. Снята так как перекуп не ставил авто на учет хозяйн снял с учота.

Купила авто, как позже выяснилось у перекупов. ДКП составлен так, что якобы я купила авто у собственника, а не у перекупа. В ГАИ возникли проблемы. Стали пробивать хозяина авто, он сказал, что авто мне не продовал, а продал парню (перекупу). В птс перекуп не вписан. Что делать?

Купил авто у перекупа. В течении каких 10 дней нужно оформить в гбдд. С момента продажи перекупу или с того момента когда перекуп мне продал?перекуп вписан в птс, но на учет авто не ставил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину у перекупа на руках два договора купли продажи от собственнка и отперекупа перекуп научёт неставил она снята с учёта собственников. Кто должен расписатся в птс что-бы мне поставить машину на учёт.

Купил машину у перекупа, он вписал себя в птс, отдал мне копию ДКП продавец-перекуп, составили с ним новый договор перекуп-покупатель, поставлю ли я без проблем машину на учет? И нужно ли перекупу писать себя в СТС?

Купил авто у перекупа машина снята с учёта в ГАИ отказали в регистрации купля продажа не подходит число исправлено перекуп телефон не берёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение